Эксперты

Список аттестованных экспертов экзаменационных центров (ЭЦ) центра оценки квалификации (ЦОК)
Автономной некоммерческой организации «Строители Байкальского региона» (АНО «СБР»)

Игнатенков Артем Михайлович
Начальник квалификационного отдела Ассоциации РООР СРОСБР

Соснин Михаил Иванович
Начальник контрольного отдела Ассоциации РООР СРОСБР

Гордина Лилия Николаевна
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Преподаватель

Фисаченко Нина Васильевна
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
Старший мастер

Парханеева Евдокия Васильевна
ГБПОУ ИО « Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мастер производственного обучения.

Рябцова Елена Николаевна
ГБПОУ ИО « Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Преподаватель

Корень Галина Ивановна
ГБПОУ ИО « Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мастер производственного обучения

Курганов Святогор Ростиславович
ГБПОУ ИО « Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мастер производственного обучения

Лысенко Южрэ Яппаровна
ГБПОУ ИО « Иркутский  техникум архитектуры и строительства»
Мастер производственного обучения

Сушко Анна Викторовна
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум архитектуры и строительства»
Мастер производственного обучения

Иванов Денис Валерьевич
ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
Старший мастер

Васюткин Андрей Викторович
ООО «СибМонтаж-Автоматика»
мастер СМР

Кривонос Михаил Викторович
ООО «ЭкоСтрой»
монтажник

Курбанов Сергей Александрович
ООО «НовыйДом»
мастер участка

Ромашова Татьяна Леонидовна
ИО «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»
мастер производственного обучения

Суворов Дмитрий Сергеевич
ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
мастер СМР

Спиридонова Марина Александровна
ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий»
мастер производственного обучения

Ярыгина Нина Михайловна
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
преподаватель

Пицына Зоя Юрьевна
ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
мастер производственного обучения

Ветров Владимир Васильевич
ФКП ОУ № 306 (ГУ ФСИН) мастер производственного обучения

Корытова Любовь тарасовна
ФКП ОУ № 306 (ГУ ФСИН) мастер производственного обучения

Подгорнова Надежда Петровна
ФКП ОУ № 306 (ГУ ФСИН) мастер производственного обучения

Цыганова Мария Федоровна
ФКП ОУ № 306 (ГУ ФСИН) мастер производственного обучения